October 16, 2014, 12:18 PM

Анонсы событий и мероприятий на 17 октября

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 17 октября.

В 10:00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1, 2 этаж) председатель правительства Денис Паслер проведет очередное заседание кабинета министров. В повестке 43 вопроса.

В 11:00 губернатор Евгений Куйвашев примет участие в открытии молодежного образовательного форума «Евразия-2014» на базе ФОК «Гагаринский» в Первоуральске. Автобус для прессы отправится от резиденции губернатора (улица Горького, 21/23) в 09:15.

В 11 часов в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» (Мамина-Сибиряка, 52, отель Вознесенский, 1 этаж ) состоится пресс-конференция на тему: «Рекордный автопробег в уральской столице решит проблему дорог Екатеринбурга?». В мероприятии принимают участие: координатор проекта «РосЯма-Екатеринбург» Алексей Беззуб и координатор проекта «РосПил-УрФО» Екатерина Петрова.

В 15:00 в зале заседаний Законодательного собрания Свердловской области (улица Бориса Ельцина, 10, 6 этаж) состоится заседание совета Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей. Тема обсуждения - «Стратегия 2030: создание высокопроизводительных рабочих мест в условиях ограничений и возможностей». Ньюсмейкеры: председатель правительства Свердловской области Денис Паслер, председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина, президент регионального объединения работодателей Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Дмитрий Пумпянский. По окончании заседания в 17:00 состоится пресс-подход.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+