November 18, 2014, 01:01 PM

Анонсы событий и мероприятий на 19 ноября

В 12:00 в РИЦ ТАСС (Ленина, 50 Б, БЦ «Континент») состоится пресс-конференция, посвященная изменениям трудового законодательства в 2015 году в части легализации трудовых отношений и результатам надзорно-контрольной деятельности государственной инспекции труда Свердловской области за 10 месяцев 2014 года. Руководитель государственной инспекции труда в Свердловской области Федор Кравцов расскажет о результатах внеплановых проверок соблюдения трудового законодательства в регионе в 2014 году, решении проблемы легализации трудовых отношений между работниками и работодателями и увеличении в следующем году штрафов в области труда.

В 16:00 в Свердловском академическом театре драмы (площадь Октябрьская, 2, центральный вход) состоится выездная пресс-конференция ТАСС, посвященная гастролям Государственного театра наций в Екатеринбурге с 20 по 22 ноября. На сцене Театра драмы артисты покажут три спектакля, представляющие различные направления деятельности одного из лучших театров России: «Фрекен Жюли», «Укрощение строптивой» и «Бросить легко». Художественный руководитель театра наций Евгений Миронов, лауреат Государственной премии России Чулпан Хаматова, выпускница Екатеринбургского государственного театрального института Елена Горина и директор Свердловского академического театра драмы Алексей Бадаев расскажут о программе гастролей этого года.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+