November 18, 2015, 01:08 PM

Анонсы событий и мероприятий на 19 ноября

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 19 ноября.

В 08:45 от резиденции губернатора (улица Горького, 21/23) отправится автобус в Режевской городской округ, где Евгений Куйвашев проведет выездное совещание по социально-экономическому развитию муниципалитета, а также посетит несколько социально значимых объектов.

В 10:00 в зале заседаний городской думы (проспект Ленина, 24а) состоится заседание постоянной комиссии по бюджету и экономической политике.

В 11:00 в зале заседаний в зале заседаний городской думы (проспект Ленина, 24а) состоится совместное заседание постоянной комиссии по бюджету и экономической политике и постоянной комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

В 12:00 в школе №19 (улица Павла Шаманова ,18) начнется пресс-тур на школьную кухню.

В 12:00 в зале заседаний городской думы (проспект Ленина, 24а) состоится собрание депутатов гордумы на тему: «Представление проекта бюджета города на 2016 год».

В 12:00 министерство АПК и продовольствия Свердловской области и пресс-служба управления по связям с общественностью ООО «УГМК-Холдинг» организует пресс-тур на АО «Тепличное» в поселке Садовом (улица Сибирка, 42), которое признано лучшим в номинации «Энергосбережение и повышение энергоэффективности в сельском хозяйстве» на всероссийском конкурсе реализованных проектов ENES.

В 12:00 в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (Экспо бульвар, 2, павильон №3) состоится брифинг организаторов XV Открытого чемпионата города – полуфинала чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, в ходе которого будет рассказано о ситуации в индустрии красоты Екатеринбурга, тенденциях в сфере парикмахерского искусства, визажа и ногтевого сервиса (в преддверии Нового года), а также о самих соревнованиях, в том числе о перспективах мастеров уральской столицы на европейских и мировых профессиональных первенствах. Участники брифинга: председатель комитета по организации бытового обслуживания населения администрации города Максим Афанасьев, президент фонда развития парикмахерского искусства «Высшая лига чемпионов по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту» Наталья Сапогова, заместитель директора выставочного объединения «Уральские выставки» Алексей Шишмаков, вице-президент Всемирной организации парикмахеров Валерий Горелик.

В 14:00 в актовом зале Дома правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1) состоится торжественная церемония награждения победителей молодежного конкурса эссе и проектов в сфере предпринимательства. В награждении примут участие около 400 школьников и студентов со всей Свердловской области. В церемонии награждения примут участие первый вице-премьер областного правительства – министр инвестиций и развития Алексей Орлов, ректор УрФУ Виктор Кокшаров, директор областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Евгений Копелян и другие. Пресс – подход для СМИ запланирован на 13:50.

В 15:00 в зале заседаний в зале заседаний городской думы (проспект Ленина, 24а) состоится внеочередное заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+