November 25, 2015, 01:08 PM

Анонсы событий и мероприятий на 26 ноября

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 26 ноября.

В 10:00 в зале заседаний городской думы (проспект Ленина, 24а) состоится заседание постоянной комиссии по бюджету и экономической политике.

В 11:00 в зале заседаний комиссий городской думы (проспект Ленина, 24а, кабинет 459) состоится заседание постоянной комиссии по муниципальной собственности.

В 11:00 в администрации города (проспект Ленина, 24 а, зал 501) состоится пресс-конференция заместителя главы администрации города по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгения Ефимовича Липовича. Тема пресс-конференции: «Общественный транспорт Екатеринбурга. Перспективы развития».

В 11:00 в ТАСС (проспект Ленина, 50б) состоится пресс-конференция, посвященная перспективам сотрудничества между партией «Единая Россия» и Коммунистической партией Китая. Участники: генеральный консул КНР в Екатеринбурге Тянь Юнсян, министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Андрей Соболев и заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Виктор Шептий.

В 11:00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (проспект Ленина, 20а, 5 этаж, офис 502) состоится пресс-конференция, посвященная мошенничеству с полисами ОСАГО. Участники пресс-конференции: руководитель представительства РСА в УрФО Вячеслав Тарасов, исполняющий обязанности начальника управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Свердловской области Дмитрий Шиловских.

В 11:00 в конференц-зале Ельцин Центра (улица Бориса Ельцина, 3) состоится церемония вручения почетного звания «Дочь города – дочь России» Наине Ельциной. В церемонии примут участие член Совета Федерации от Свердловской области Аркадий Чернецкий, глава города Евгений Ройзман и глава администрации города Александр Якоб.

В 11:30 в зале заседаний городской думы (проспект Ленина, 24а) состоится совместное заседание постоянной комиссии по бюджету и экономической политике и постоянной комиссии по муниципальной собственности.

В 12:00 в Центре культуры и искусств «Верх-Исетский» (площадь Субботников, 1) в преддверии Дня матери состоится торжественное мероприятие для матерей погибших военнослужащих. К участию в праздновании приглашены представители правительства Свердловской области Игорь Холманских, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова, министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов, а также представители командования Центрального военного округа, внутренних войск, военкомата и епархии.

В 13:00 в ТАСС (проспект Ленина, 50б) состоится пресс-конференция, посвященная реакции туротрасли Урала на приостановку полетов в Турцию. Участники: исполнительный директор Уральской Ассоциации туризма Михаил Мальцев и представители туристической отрасли.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+