November 27, 2014, 01:04 PM

Анонсы событий и мероприятий на 28 ноября

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 28 ноября.

В 10:00 в бизнес-центре «Президент» (улица Бориса Ельцина, 1а) девелоперская группа «Интегра», ведущий практикующий эксперт на рынке загородной недвижимости, приглашает принять участие в семинаре-дискуссии «Загородные проекты: факторы успеха».

В 11:00 в РИЦ ТАСС (проспект Ленина, 50б) состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Свердловской области тематических мероприятий, посвященных Дню Неизвестного солдата. Участники: заместитель председателя правительства Свердловской области Владимир Романов и председатель Свердловской областной молодежной организации «Ассоциация патриотических отрядов «Возвращение» Елена Скуратова.

В 12:00 в РИЦ ТАСС (проспект Ленина, 50б) состоится пресс-конференция, посвященная перспективам эффективного взаимодействия органов власти с предпринимателями Свердловской области. Участники: президент Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области Анатолий Филиппенков, начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры Свердловской области Иван Беляков, начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Свердловской области Олег Курач.

В 13:00 в РИЦ ТАСС (проспект Ленина, 50б) состоится пресс-конференция заместителя руководителя управления Росреестра по Свердловской области Ларисы Гашковой, посвященная анализу работы Росреестра по Свердловской области в 2014 году и изменениям в следующем.

В 14:00 в здании администрации Екатеринбурга (переулок Банковский, 1, кабинет 451) состоятся публичные слушания по проекту решения Екатеринбургской думы «О бюджете муниципального образования «город Екатеринбург» на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов».

В 14:00 в Уральском федеральном университете имени первого президента России Бориса Николаевича Ельцина (проспект Ленина, 51) состоится церемония вручения премий победителям областного конкурса научно-исследовательских работ студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования Свердловской области «Научный Олимп». Премии вручает министр физической культуры, cпорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт. Победителям конкурса по трем направлениям – гуманитарному, естественному и техническому – будут вручены дипломы, памятные знаки и премии. Премии получат 30 студентов и 28 научных руководителей.

В 14:00 в Екатеринбургском художественном фонде (улица Онуфриева, 47) состоится презентация 6-метрового монументального рельефа «Сталинградская битва».

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+