February 4, 2016, 01:58 PM

Анонсы событий и мероприятий на 5 февраля

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 5 февраля.

В 10:00 от ТЦ «Омега» (перекресток проспекта Космонавтов и улицы Ильича) глава администрации Орджоникидзевского района Вячеслав Трапезников вместе с квартальными отправится в рейд по району, чтобы оценить качество уборки, в том числе придомовых территорий.

В 11:00 в ЦПКиО Маяковского (улица Мичурина, 230) у главной сцены парка начнется пресс-тур с сотрудниками управления по физической культуре и спорту администрации города и работниками парка. Они расскажут, как ЦПКиО готовится к соревнованиям «Лыжня России», которые состоятся 14 февраля.

В 12:00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (проспект Ленина, 20а, 5 этаж, офис 502) состоится пресс-конференция, посвященная итогам пятилетней программы по формированию сети МФЦ в Свердловской области. Участники пресс-конференции: министр экономики Свердловской области Дмитрий Ноженко, директор многофункционального центра Свердловской области Игорь Бабкин.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+