December 8, 2015, 01:13 PM

Анонсы событий и мероприятий на 9 декабря

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 9 декабря.

В 11:00 в ТАСС (проспект Ленина, 50б) состоится пресс-конференция, посвященная презентации проекта закона «О регулировании отдельных отношений, связанных с участием граждан в обеспечении общественной безопасности на территории Свердловской области». Участники: автор законопроекта, депутат Законодательного собрания Свердловской области Максим Иванов и директор института юстиции Уральского государственного юридического университета Максим Гончаров.

В 11:30 в администрации города (проспект Ленина, 24а, зал 302) состоится заседание оргкомитета по строительству ледового городка,проведет которое заместитель главы администрации города по социальным вопросам Михаил Матвеев.

В 12:00 в ТАСС (проспект Ленина, 50б) состоится пресс-конференция первого проректора Уральского федерального университета Сергея Кортова, посвященная развитию инновационных технологий в Уральском федеральном университете. После пресс-конференции состоится пресс-тур на первую в России Образцовую фабрику бережливого производства, которую УрФУ создает совместно с компанией McKinsey и ОАО «Объединенные машиностроительные заводы».

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+