February 28, 2019, 02:58 AM

Антон Шипулин начал объезд Серовского избирательного округа

Будущий кандидат в депутаты Госдумы от Серовского округа Свердловской области Антон Шипулин начал объезд территории. По данным газеты «Вечерний Карпинск», сегодня Антон посетит их город, в программе - посещение Дома спорта и детско-юношеской спортшколы, встреча с юными карпинскими лыжниками и мастер-класс. 

Отметим, что подобную встречу Шипулин уже провел в Серове. Там он рассказал юным спортсменам о «биомеханике лыжного спорта», ответил на вопросы, оценил местную лыжную трассу и поучаствовал в фотосессии.

Напомним, Антон Шипулин ушел из большого биатлона в конце прошлого года. Власти видят его кандидатом в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия». Сам Шипулин о намерении идти в политику прямо пока не заявил, но результаты специально проведенного аппаратом губернатора соцопроса показали его высокие шансы на победу.

Партия власти уже определила дату своих праймериз – 26 мая. В случае выдвижения Антону Шипулину придется пройти через эту процедуру.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+