May 27, 2019, 02:53 AM

Антон Шипулин сделал первое заявление после победы на праймериз

Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин сделал первое заявление после победы на праймериз единороссов в Серовском округе Свердловской области.

Напомним, по предварительным данным, его результат составил около 79% при явке почти в 7%.

«Хочу поблагодарить всех, кто пришел на счетные участки. Огромное спасибо всем, кто меня поддержал. Ваша поддержка – главная мотивация для меня», - написал кандидат в своем Instagram.

Шипулин заявил, что готов встретить с каждым из своих конкурентов, чтобы включить его предложения в свою программу. 

«Я объехал каждый из 21 муниципалитетов округа. В общей сложности мы провели более 150 встреч. Я изучил ситуацию, знаю основные проблемы. Это важно для будущей работы. Могу точно сказать: основой моей избирательной кампании станут встречи с людьми. Я буду стараться встретиться с каждым моим избирателем», - заключил Антон Шипулин.

Напомним, из большого спорта Шипулин ушел в конце прошлого года. Инициатором его выдвижения в Серовском округе стали областные власти. Мандат от территории стал вакантен после ухода депутата Сергея Бидонько на должность вице-губернатора Среднего Урала.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+