September 26, 2019, 10:05 AM

Антону Шипулину ищут замену в свердловской Общественной палате

Биатлонисту Антону Шипулину, который избран депутатом Госдумы по Серовскому городскому округу, ищут замену в свердловской Общественной палате.

На последнем заседании комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления Заксо было принято решение опубликовать информацию о вакантном месте.

«В связи с избранием Антона Владимировича Шипулина депутатом Государственной думы Российской Федерации Общественной палатой Свердловской области принято решение о прекращении его членства в данном объединении», – заявил глава комиссии Михаил Ершов.

После публикации вакансии на сайте Законодательного собрания заявки будут приниматься с 1 по 15 октября 2019 года. Документы необходимо направлять в адрес губернатора Свердловской области.

Ранее сообщалось, что заменить Шипулина в Общественной палате может представитель сферы здравоохранения в связи с напряженной ситуацией в ней. 

 Антон Шипулин сдаст свое место в Общественной палате медику 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+