September 13, 2021, 11:45 AM
Мария Трускова

«Ароматы»: в Екатеринбурге пройдет грандиозное танцевальное шоу

Екатеринбуржцы 2 октября увидят необычное танцевальное шоу «Ароматы», в котором примут участие около 90 танцовщиц.

Авторы постановки – 12 лучших хореографов столицы Урала, работающие в разных жанрах. Зрители увидят сольные, дуэтные и групповые номера в таких стилях как сальса Нью-Йорк, бачата, танго, кизомба, зук, тверк, леди стайл, frame up, high heels и другие. Помимо танцевальных постановок будет также представлена и воздушная эквилибристика (танец на полотнах, танец на пилоне). Одним из элементов «Ароматов» станет световое шоу.

Как рассказала ЕАН продюсер шоу Алла Сизова, каждый хореограф представляет не только танцевальный стиль, но и свой собственный взгляд на женскую хореографию. В шоу будут показаны как готовые постановки, так и созданные специально для этого проекта.

«Ароматы – шоу, созданное женщинами о них самих. Это палитра женственности, полная оттенков и нюансов. Каждая нота-постановка, находясь на своём месте в этом калейдоскопе, отражает уникальный взгляд автора. Чувственная элегантность сменяется бунтарскими нотами, а экспрессивность - нежностью и трогательной ранимостью. Все вместе они дают ответ на вопрос о том, что значит «быть женщиной», - поясняют свою идею организаторы.

Представление будет проходить в театре балета «Щелкунчик». Билеты можно приобрести онлайн.

Источник фото: из личных архивов Валерии Понькиной, Валерии Баженовой, Александры Романенко
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+