July 17, 2019, 05:36 AM

Арт-дуэт, конкурсы и подарки: фонд «Дети России» подарит праздник юным жителям Ревды

В Ревде 20 июля состоится праздник «Территория детства». Юных гостей ждут выступления творческих коллективов, конкурсы, мастер-классы и, конечно, масса призов и подарков.

Организатор праздника - благотворительный фонд «Дети России» (президент фонда – генеральный директор Уральской горно-металлургический компании Андрей Козицын). В фонде уверены, что летние каникулы дети должны проводить ярко, интересно и творчески. И этот летний выходной день надолго запомнится детям и их родителям. Насыщенная программа подарит массу ярких впечатлений, смех и нескончаемое веселье обеспечит приглашенный арт-дуэт.

«Очень хочется сделать праздник семейным и теплым. Не только развеселить, но и научить детей чему-то новому, увлечь их творчеством. Лето – это прекрасная пора для отдыха и время для поиска новых увлечений. Надеемся, что «Территория детства» станет как раз таким веселым и познавательным событием», – отметила директор фонда Юлия Нутенко.

Летний подарок детворе – одно из юбилейных мероприятий фонда «Дети России», которому в 2019 году исполняется 20 лет. Помогая подопечным со всей страны лечиться, добиваться новых творческих и спортивных успехов, он каждый день наполняет яркими красками будни тысяч ребят. «Территория детства» – новый проект в этой палитре.

Праздник в Ревде пройдет 20 июля в 10:00 в парке, прилегающем к МАУ «Дворец культуры городского округа Ревда» (ул. Спортивная, 2). 

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+