October 14, 2020, 07:19 PM

«Автомобилист» обыграл «Витязь» в Подольске

Хоккейный клуб «Автомобилист» открыл очередную выездную серию матчей в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Подольске подопечные Билла Питерса обыграли «Витязь». Матч завершился при счете 3:4.

Счет на 8-й минуте открыли хозяева — в большинстве отличился Семин. «Автомобилист» сравнял счет за минуту до окончания первого периода — большинство реализовал Бодров.

На 24-й минуте «шоферов» вперед вывел Василевский. Уже на старте третьего периода преимущество удалось закрепить — отличился Мэйсек. Спустя восемь минут дубль на свой счет записал Бодров. «Витязь» ответил голами Гребенщикова и Ларичева, подарив болельщикам несколько минут самой настоящей интриги. Впрочем, отыграться подольчане так и не сумели.

Следующий матч «Автомобилист» проведет завтра, 16 октября. Выездную серию «шоферы» продолжат в Нижнем Новгороде. Соперник — «Торпедо».

Источник фото: архив ЕАН