March 13, 2019, 07:38 AM

«Автомобилист» покатает уральских болельщиков на трамвае и воздушном шаре

ХК «Автомобилист» (генеральным партнером выступает УГМК) приготовил сюрпризы для своих болельщиков в дни проведения домашних матчей плей-офф: желающих покатают на трамвае и воздушном шаре, сообщает пресс-служба клуба.

Так, 14 марта с 15:30 будет ездить брендированный трамвай по маршруту: Дворец спорта - Московская - Радищева - 8 Марта - Куйбышева - Луначарского - Тверитина - Мичурина - ЦПКиО. В течение трех часов он будет бесплатно катать пассажиров, которых в салоне будут ждать группа поддержки и Лось Автик с конкурсами и подарками.

А 16 марта с 14:30 до 16:30 возле КРК «Уралец» болельщики, пришедшие в красной одежде, смогут подняться на несколько метров над землей на большом воздушном шаре (если не помешают погодные условия).

Напомним, «Автомобилист» впервые в истории вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина, где сыграет с уфимским «Салаватом Юлаевым». Серия длится до четырех побед одной из команд. В Екатеринбурге матчи пройдут 14 и 16 марта (если понадобится – 22 и 26 марта).

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+