October 29, 2019, 03:44 PM

«Автомобилист» проиграл «Сибири»

Хоккейный клуб «Автомобилист» начал четвертую выездную серию игр в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Новосибирске подопечные Андрея Мартемьянова уступили «Сибири». Матч завершился при счете 3:0.

«Сибирь» оформила первую шайбу на 10-й минуте – отличился Никита Михайлов. Уже на старте второго периода преимущество усилиями Юкки Пельтолы удалось удвоить. Окончательный счет в матче новосибирцы установили за 2 минуты до его окончания: в пустые ворота попал Романцев.

Следующий матч «Автомобилист» сыграет в четверг. В Нур-Султане екатеринбуржцев примет «Барыс».