January 15, 2019, 08:02 PM

«Автомобилист» вырвал победу у «Динамо» в Риге

Хоккейный клуб «Автомобилист» продолжает январскую серию выездных игр в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В Риге подопечные Андрея Мартемьянова обыграли местное «Динамо». Матч завершился в дополнительное время при счете 2:1.

Большую часть времени матча на табло горели нули. Лишь на 48-й минуте «шоферов» вывел вперед Секстон. Однако рижане свое не упустили и усилиями Майоне отыгрались уже спустя две минуты.

Определить победителя в основное время соперники не сумели, а в овертайме сильнее оказался «Автомобилист». На 64-й шайбу оформил Паре (передача Секстона).

Следующий матч «шоферы» проведут 17 января. В Москве уральцев примет столичный ЦСКА.