April 15, 2019, 10:03 AM

«Бандеровский постмодернист»: Наталья Поклонская громит Петра Порошенко

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская пессимистически оценила перспективы Украины в случае переизбрания президентом Петра Порошенко.

По ее наблюдениям, все чаще самыми ярыми русофобами среди украинской политической элиты становятся уроженцы средней полосы России и даже ее Севера. 

«Что с ними сделали - совершенно непонятно. Зато понятно, что будет со всей Украиной, если власть сохранится в руках этого бандеровского и религиозного постмодерниста», - заявила депутат.

По мнению Поклонской, отказавшись от дебатов с Порошенко на стадионе, его главный конкурент Владимир Зеленский поступил совершенно правильно.

«Любой нормальный человек тоже не пришел бы. Дело тут в том, каким предстает перед избирателями нынешний украинский гарант. Раз в пять лет он вспоминает о правах русскоязычных граждан. Правда, потом жестоко мстит за то, каким ему пришлось быть «лапочкой»», - заключила Поклонская.

Напомним, Зеленский заявил, что готов встретиться с Порошенко, но лишь 19 апреля. Действующий глава государства настаивал на дебатах уже в минувшее воскресенье. 

В первом туре выборов 31 марта Зеленский уверенно победил, набрав более 30% против 16% у Порошенко. Второй тур запланирован на 21 апреля.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+