October 6, 2020, 12:42 PM
Александра Газизова

Банк «Открытие» презентовал еще один обновленный офис в Екатеринбурге. Он уже доступен для клиентов

В Екатеринбурге открылся еще один обновленный офис банка «Открытие» — на Белинского, 12. 

На площади около 200 кв. м выделены зоны для обслуживания розничных клиентов с удобным пространством для ожидания, зона банкоматов с круглосуточным режимом работы, касса, специальная локация для премиум-клиентов. Как отмечают специалисты банка, особым клиентам будет предоставлен персональный менеджер и выделенная переговорная комната, гарантирующая приватность операций и индивидуальный подход, а также возможность проводить все расчеты прямо из переговорной комнаты. Ежедневно офис способен обслуживать около ста клиентов. 

Управляющая банком «Открытие» Наталья Алемасова отмечает, что обновленный дизайн продуман до мелочей. «Например, нам очень важна наша экология. Именно поэтому канцтовары мы заказываем из переработанной бумаги, украшаем офисы живой зеленью, в отделке стараемся использовать экологичные материалы… В новых офисах установлены круглые столы — перегородки между клиентом и сотрудником больше нет. Ведь финансы — дело весьма личное, и за круглым столом удобно сесть поближе, пошептаться, поделиться секретами», — рассказала Алемасова.

Она также обратила внимание на то, что в новом офисе большие окна. По мнению управленца, это весьма символично: свидетельствует об открытости банка, прозрачности его работы.

“Обновленный офис позволит нам обеспечить максимальный комфорт и удобство для обслуживания клиентов — физических лиц. Это новый банковский офис, где широко применяются современные технологии и сервисы самообслуживания”, — резюмировала Наталья Алемасова.

Напомним, программа обновления офисов банка «Открытие» стартовала в 2018 году. В этом году она предполагает, помимо открытия отделений на Свердлова и на Белинского, переезд в новое здание головного офиса банка в Свердловской области.

Режим работы офиса “На Белинского” 

С понедельника по пятницу: 

  • обслуживание физических лиц: с 09:00 до 19:00;
  • обслуживание юридических лиц: с 09:00 до 17:00;
  • касса: с 10:00 до 18:00. 

Суббота и воскресенье — выходные дни.



Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+