February 2, 2020, 11:59 AM

Баскетболистки УГМК разгромили московский МБА. Лучшие моменты

Баскетбольный клуб УГМК удерживает лидерство в женской баскетбольной Премьер-лиге. Очередную победу подопечные Мигеля Мендеса одержали накануне – в Екатеринбурге был разгромлен столичный МБА.

«Лисицы» заработали солидное преимущество по итогам первой же четверти (24:9) и укрепили его во второй (21:16). Навязать борьбу хозяйкам москвички сумели лишь в третьем периоде (17:17), что, впрочем, никак не сказалось на итоговом результате - матч завершился при счете 84:55.

Прошедшая игра стала настоящим бенефисом для Джонквел Джонс – центровая заработала 32 очка при 11 подборах.

Следующий матч подопечные Мигеля Мендеса проведут после перерыва на игры национальных сборных, 13 февраля. В Оренбурге «лисиц» примет «Надежда».

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН