September 22, 2022, 07:37 AM
Мария Трускова

Бесплатный старт: растет число предпринимателей, начинающих вести бизнес вместе с УБРиР

Онлайн-сервис УБРиР по регистрации бизнеса получил высокую оценку предпринимателей. Число клиентов, которые им воспользовались, ежемесячно увеличивается на 30 %.

Как сообщает пресс-служба финансовой организации, онлайн-форма с подсказками позволяет быстро подготовить заявку для регистрации ИП или ООО и дистанционно отправить пакет необходимых документов в налоговую. При этом данный сервис совершенно бесплатный – не нужно даже оплачивать госпошлину.

Чтобы подтвердить свою личность при подготовке документов, клиент может обратиться в ближайший офис УБРиР или заказать выезд специалиста банка в место ведения бизнеса. Сотрудник проконсультирует и поможет отправить документы на регистрацию с помощью онлайн-сервиса, а также сможет оформить заявку на открытие расчетного счета и подключение эквайринга.

«Мы очень ценим, что клиенты начинают свое дело вместе с УБРиР. Благодаря сервису онлайн-регистрации войти в мир бизнеса стало значительно проще. Предприниматели могут рассчитывать на поддержку нашего банка на каждом этапе развития бизнеса», — рассказала директор по развитию корпоративного бизнеса Уральского банка реконструкции и развития Елена Сорвина.

Стоит отметить, с помощью данного сервиса индивидуальные предприниматели могут не только оформить регистрацию, но и изменить сведения об ОКВЭД, данные паспорта, прописки или информацию о гражданстве. Общества с ограниченной ответственностью же могут внести информацию о новом руководителе, смене названия или поменять вид деятельности – быстро и без посещения налоговой. Подробнее познакомиться с сервисом можно на сайте УБРиР.

 УБРиР в честь дня рождения подготовил специальную акцию для предпринимателей 

 

 

Источник фото: пресс-служба УБРиР
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+