October 11, 2019, 12:48 PM

Ближайшее воскресенье станет для екатеринбургских чиновников и депутатов рабочим днем

Екатеринбургские депутаты и чиновники демонстрируют полную включенность в подготовку к опросу о месте под строительство храма святой Екатерины.

Так, согласно расписанию Центра общественного наблюдения, в 12:00 на площадке министерства общественной безопасности состоится пресс-подход, в котором примут участие председатели Общественной палаты региона и города Александр Левин и Александр Косинцев, региональный координатор движения «Голос» Александр Грезев.

В 15:00 на площадке опросного пункта на ул. Вайнера, 54 состоится пресс-подход с участием отца Максима (Миняйло), председателя ЕГД Володина Игоря Валерьевича и депутата ЕГД Киселева Константина Викторовича.

В 19:30 на площадке опросного пункта на проспекте Космонавтов, 23 пройдет пресс-подход, в котором примут участие депутат гордумы Алексей Вихарев, руководитель центра «Аналитик» Андрей Мозолин, член Общественной палаты СО, политолог Александр Белоусов. Здесь же в 20:00, по окончании работы участка, состоится опечатка урны с бюллетенями.

Четырнадцатого октября в 15:00 на площадке библиотеки Белинского состоится круглый стол, в ходе которого эксперты обсудят итоги опроса.

 Все материалы по теме «Драма вокруг Храма» 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+