July 17, 2019, 09:13 AM

«Больше жизни». В Челябинской области пройдет межрегиональный мотивационный форум

Двадцать четвертого августа под Миассом на курорте «Солнечная долина» состоится межрегиональный форум «Больше жизни». Форум проводится в третий раз и ежегодно собирает несколько тысяч участников со всей Челябинской области и из соседних регионов.

«Больше жизни» объединяет любителей спорта, здорового образа жизни, любителей инноваций в спорте и состоит из нескольких частей: спортивной, образовательной и развлекательной.

Спортивная часть – это марафон по пересеченной местности с забегом в гору, преодолением полосы препятствий и заплывом в озере. Гонка состоит из 10 этапов. Задание на каждом этапе связано с одним из видов спорта: бег, плавание, гребля, кроссфит, скалодром и другими.

В стартах участвуют команды до 12 человек. Стартовый взнос – 9000 рублей с команды, он включает страховку, перекус на этапах, воду и подарки. Участники могут с комфортом разместиться в апарт-отеле Sunny Valley, расположенном на территории курорта «Солнечная долина», по специальному тарифу команд.

Заявки на участие принимаются до 10 августа на электронную почту [email protected]. Во время проведения форума все желающие могут сдать нормативы ГТО.

После завершения спортивной части все участники и зрители отправятся на гастрономический фестиваль «Готовим в Долине».

Фестиваль поддерживает южноуральские гастрономические традиции, фермерство и экологию. Шеф-повара из ресторанов Челябинска и области проведут мастер-классы по приготовлению сезонных блюд из фермерских продуктов. Во время фестиваля будет проходить гастрономическая ярмарка, где гости смогут полакомиться вкуснейшими блюдами. Вход на фестиваль свободный.

Кроме того, во время форума состоится круглый стол «Перспективы развития спортивной индустрии в условиях импортозамещения». Его участники – представители органов власти, деловых организаций и бизнес-сообществ. Они обсудят проблему импортозамещения в спортивной индустрии и перспективы развития отрасли.

В заключение все участники форума приглашаются на грандиозную вечеринку в ресторан.

«"Больше жизни" — это больше чем спортивное мероприятие. Здесь любой желающий может проверить свою силу волю, проникнуться командным духом.



Главное: помнить – преодоление препятствий – это уже победа команды, личная победа каждого участника, мотивация и стимул для самосовершенствования», - отмечает руководитель проекта Юлия Хихлова. Подробная информация о мероприятии в группе во «ВКонтакте», на сайте, а также по телефону: 8 (908) 588 90 00.

Мероприятие проводится при поддержке министерства физической культуры и спорта Челябинской области, Торгово-промышленной палаты Миасского городского округа, администрации Миасского городского округа, ООО «Гагарин», горнолыжного курорта «Солнечная долина», делового союза «Евразия».

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+