July 7, 2020, 03:32 AM

Больше 200 тысяч в месяц: названы самые высокооплачиваемые работы на «удаленке»

Больше всех на «удаленке» могут зарабатывать бухгалтеры, переводчики и IT-специалисты.

Как сообщается в исследовании сервиса «Работа.ру», результаты которого приводит «РИА Новости», самую большую зарплату – 250 тыс. рублей в месяц – в период пандемии предлагали главным бухгалтерам.

«Одни из главных требований для позиции - профессионализм, оперативность в работе и быстрая адаптация к меняющимся требованиям налоговой», - говорилось в вакансии.

Доход переводчика с английского языка на «удаленке» может составить от 150 до 200 тыс. рублей, итоговый заработок будет зависеть от количества выполненных заказов.

Зарплату до 120 тыс. рублей при дистанционной работе также может получать специалист по контекстной рекламе, который должен будет создавать и вести рекламные кампании в системах «Яндекс.Директ», Google AdWords, настраивать аналитику в Google Analytics, «Яндекс.Метрика» и анализировать эффективность рекламных источников.

Специалистам IT-сферы на «удаленке» предлагали 110 тыс. рублей за разработку и поддержку проектов на платформе Shopware 5.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+