March 16, 2023, 10:11 AM
Александр Лукманов

Бывший начальник пресс-службы УМВД по Екатеринбургу вышла на новую работу

Бывший начальник пресс-службы УМВД по Екатеринбургу Ирина Бучельникова (Каргаполова) с сегодняшнего дня работает в региональном правительстве. Об этом сообщили ЕАН в правительстве Свердловской области.

Теперь Ирина Бучельникова (Каргаполова) будет отвечать за пиар Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области под руководством Вячеслава Ярина.

ЕАН писал, что она отдала службе в полиции около 10 лет жизни и закончила карьеру в силовой структуре в звании майора. Ранее ей прочили должность пресс-секретаря городской думы Екатеринбурга, но она предпочла работу в Уральском институте управления РАНХиГС. С августа 2020 года до последнего времени Ирина Бучельникова (Каргаполова) работала в уральском филиале президентской академии.

Предшественница Бучельниковой в МинВЭС Нина Палаткина по нашим данным вышла на пенсию. Экс-глава пресс-службы УМВД по Екатеринбургу определилась с новым местом работы 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+