June 10, 2020, 01:26 PM

Человек Паслера уходит от спикера свердловского Заксобрания

Советник председателя свердловского Заксобрания Людмилы Бабушкиной Елена Воронова с завтрашнего дня прекращает свою работу. Об этом она сегодня объявила журналистам.

Как пояснила сама Воронова, она решила радикально изменить свою карьеру, отказавшись от работы в сфере политики и пиара.

«Впереди для меня новые проекты, не связанные с политикой и с PR», — сказала советник председателя областного парламента.

При этом она не уточнила, в каких проектах планирует продолжить работу.

С эпохи «нулевых» Елена Воронова фактически сопровождала в качестве пиарщицы экс-премьера Свердловской области Дениса Паслера — сначала в период его работы в различных предприятиях, затем в областном Заксобрании. Когда Паслер возглавил областное правительство, Воронова возглавила пресс-службу свердловского кабмина. С уходом Паслера в отставку Елена Воронова заняла должность советника Людмилы Бабушкиной. Сам Денис Паслер в настоящее время возглавляет Оренбургскую область.

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+