March 22, 2019, 01:24 PM

Челябинка с соседом расчленила сожителя

Челябинский областной суд вынес приговор по двум жителям южноуральской столицы, обвиняемым в убийстве.

Установлено, что трагедия произошла 17 марта прошлого года в Тракторозводском районе. Обвиняемая и ее сожитель поссорились во время совместного застолья. Завязалась драка, потерпевший ударил ее по лицу. Женщина отправилась к соседу с просьбой утихомирить мужчину.

«Потерпевший, провоцируя конфликт с Климовым, стал кричать на него. Тогда подсудимый повалил мужчину в кресло и с силой надавил на шею, в свою очередь, женщина нанесла ему ножом, найденным на месте, не менее четырех ударов в грудь. Затем они, видя, что потерпевший подает признаки жизни, желая причинить ему смерть, продолжили действовать совместно. Обвиняемый надел на его голову полиэтиленовый пакет и удерживал его, в то время как соучастница обмотала мешок скотчем, перекрывая доступ воздуха. Мужчина скончался на месте», – пояснили в пресс-службе областного суда.

Через пять дней злоумышленники расчленили тело и спрятали на балконе. Вынести и перепрятать в другом месте уже не успели– на запах обратили внимание соседи.

Оба преступника получили по 13 лет тюрьмы.

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+