November 12, 2021, 11:32 AM
Елена Мицих

Челябинский депутат заявила о недопуске в рабочий кабинет

Депутат Калининского района Челябинска Алеся Субботина рассказала ЕАН о конфликте в Совете депутатов. Она не смогла войти в служебный кабинет. По ее словам, дверь изнутри закрыл на ключ председатель Вячеслав Некрасов.

«Возможно, проводит какие-то манипуляции с документацией. Я хотела забрать документы из своей ячейки, в которой хранятся обращения жителей района, но попасть внутрь не могу. Поэтому мы с коллегами вызвали полицию, зафиксировали факт воспрепятствования депутатской деятельности», – рассказала депутат Калининского района Алеся Субботина.

Получить оперативно комментарий Некрасова по поводу этой ситуации не удалось: в Совете депутатов не ответили на звонок журналиста.

Отметим, что в Калининском районе давно существует конфликт внутри депутатского корпуса. Справедливороссов возмущает, что жены главы Калинского района Сергея Колесника и спикера Совета Вячеслава Некрасова являются сестрами, а значит, есть конфликт интересов. Кроме того, часть депутатов критикует действия главы в вопросах благоустройства района.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Алеся Субботина
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+