June 4, 2020, 09:45 AM

Челябинский ХК «Трактор» подписал контракт с нападающим Игорем Полыгаловым

Форвард Игорь Полыгалов заключил на один сезон соглашение с челябинским хоккейным клубом «Трактор». Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

 «Подписание Игоря Полыгалова – ещё один шаг к усилению «Трактора» и важное точечное приобретение. Это универсальный нападающий, способный действовать на высоких скоростях на обеих сторонах площадки. Полыгалов всегда выполнял огромный объем черновой работы и имел большой авторитет в раздевалке. Те задачи, которые перед ним будет ставить Анвар Гатиятулин, отлично ему знакомы, потому Игорю не будет нужно время на адаптацию и он быстро вольется в команду», - прокомментировал генеральный директор клуба Иван Савин.

 Челябинский ХК «Трактор» продлил контракт с нападающим Александром Авциным Сезоны 2017/2018 и 2018/2019 Игорь Полыгалов провёл в «Тракторе», завоевав с командой бронзовые медали чемпионата КХЛ. В активе нападающего 106 матчей за «черно-белых» и 50 (24+26) набранных очков.

Источник фото: hctraktor.org
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+