April 24, 2020, 12:50 PM
Дмитрий Моргулес

Челябинский «Трактор» объявил о расставании с четырьмя игроками

Хоккейный клуб не станет продлевать завершающиеся через неделю контракты защитника Сергея Терещенко и форвардов Эндрю Кейлофа, Сергея Конькова и Никиты Комарова, сообщила пресс-служба «Трактора».

Терещенко провел в прошедшем сезоне 44 матча, забросил одну шайбу и отдал семь результативных передча, показатель полезности «-7», среднее время на льду — 17 минут 35 секунд за матч.

Кейлоф стал одним из самых результативных форвардов команды, за 55 игр забросив 8 шайб и отдав 25 передач, его показатель полезности «+12», среднее время на льду — 16 минут 37 секунд.

Сергей Коньков провел в сезоне 22 матча, за которых смог один раз поразить ворота соперника. Среднее время на льду — 12 минут 50 секунд, показатель полезности «-2».

Никита Комаров провел за «Трактор» 26 матчей, забросил одну шайбу и отдал три результативных передачи, показатель полезности «-10», среднее время на льду — 13 с половиной минут.

Источник фото: пресс-служба хоккейного клуба "Трактор"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+