September 8, 2019, 10:59 AM

Челябинский «Трактор» обыграл в гостях хабаровский «Амур»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» в Хабаровске встречался с местным «Амуром».

Открыть счет команды смогли лишь ближе к концу второй двадцатиминутки. При розыгрыше большинства форвард «Трактора» Андрей Попов удачно откликнулся на передачу Алексея Кручинина. В середине третьего периода челябинцы удвоили преимущество в счете — контратаку реализовал Лукаш Седлак.

Хабаровчане смогли за минуту с небольшим до конца отквитать одну шайбу — отличился Валерий Васильев. Однако даже последовавшая за этим у «Амура» смена вратаря на шестого полевого игрока не помогла — «Трактор» удержал победу 2:1.

Следующую игру челябинский клуб проведет послезавтра во Владивостоке. Соперником «Трактора» станет местный «Адмирал».