September 18, 2019, 03:10 PM

Челябинский «Трактор» обыграл в гостях «Сибирь»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» в Новосибирске встречался с местной «Сибирью».

Счет открыли хозяева льда — в середине первого периода отличился экс-игрок «Трактора» Дмитрий Саюстов. «Черно-белым» удалось сравнять счет ближе к концу второй двадцатиминутки — шайба на счету Алексея Кручинина.

Исход игры решился в овертайме — при розыгрыше большинства с передачи Есcе Виртанена шайбу забросил Эндрю Кейлофф. 2:1 — победа «Трактора», уже пятая по счету в семи проведенных подряд на выезде встречах.

Следующий матч челябинцы также проведут на выезде — против астанинского «Барыса».