September 11, 2019, 12:11 PM

Челябинский «Трактор» обыграл в гостях владивостокский «Адмирал»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» встречался во Владивостоке с местным «Адмиралом».

Счет был открыт во первой двадцатиминутке — хозяевам льда удалось распечатать ворота, которые защищал Василий Демченко (отличился Юрий Козловский). «Трактор» сравнял счет уже во втором периоде — под бросок Ессе Виртанена удачно подставил клюшку Лукаш Седлак. А вскоре сольный проход Ярослава Косова привел к тому, что челябинский клуб вышел вперед.

Развязка наступила в самом конце третьего периода, когда «Адмирал», пытаясь спасти матч, поменял голкипера на шестого полевого игрока. За шесть секунд до конца основного времени матча Алексей Кручинин забросил шайбу в пустые ворота. 3:1 — важная для «Трактора» победа. Следующий матч челябинский клуб проведет в гостях против китайского «Куньлуня».