November 13, 2019, 05:42 AM

Челябинский «Трактор» заключил контракт с форвардом Никитой Комаровым

Нападающий Никита Комаров продолжит карьеру в челябинском «Тракторе», контракт с ним заключен до конца сезона 2019-2020 гг.

В КХЛ спортсмен выступал за команды «Автомобилист», «Динамо» (Минск), «Динамо» (Москва) и «Витязь». Участвовал в Чемпионате мира 2016 года, стал чемпионом Беларуси в 2012 году. Также Комаров является серебряным призером чемпионата Беларуси 2013 года, бронзовым призером чемпионата Беларуси 2011 года.

Агентом Комарова является Юрий Николаев, с участием игроков которого проходят практически все изменения в составе «Трактора». Сейчас в системе клуба играют более полутора десятков подопечных Николаева.

Напомним, вчера «Трактор» в гостях уступил магнитогорскому «Металлургу» со счетом 2:5.

В ночь на 3 ноября по требованию губернатора Челябинской области Алексея Текслера с поста главного тренера челябинского хоккейного клуба «Трактор» был уволен Петерис Скудра. Его сменил известный хоккейный специалист Владимир Юрзинов-младший, начинавший тренерскую карьеру именно в Финляндии.

Источник фото: пресс-служба хоккейного клуба "Трактор"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+