March 30, 2020, 09:06 AM

Челябинский замминистра экологии ушла в самоизоляцию после отпуска в Австралии

Первый заместитель министра экологии Челябинской области Яна Куприкова ушла в самоизоляцию после поездки в Австралию, сообщил замминистра Виталий Безруков.

«Яна Куприкова вернулась из планового отпуска из Австралии и сразу из аэропорта уехала домой, где проведет в условиях самоизоляции на карантине 14 дней. Она сообщила, что чувствует себя отлично, никаких отклонений в состоянии здоровья не отмечено. Оформив дистанционно все необходимые документы, она приступит к удаленной работе, используя телефонную связь и возможности интернета», - прокомментировал Виталий Безруков.

 Челябинского министра экологии отправили на карантин после отпуска в Чехии Напомним, двухнедельную самоизоляцию также прошли вице-губернатор Сергей Шаль и министр экологии Сергей Лихачев.

 В Челябинской области число зараженных коронавирусом достигло 14 человек В Челябинской области число зараженных новой коронавирусной инфекцией достигло 14 человек.

Источник фото: Людмила Орлова
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+