December 22, 2021, 01:06 PM
Людмила Орлова

Челябинский зоозащитник стал частью центрального штаба Общероссийского народного фронта

Кетеринар из Челябинска и президент фонда зоозащиты «Спаси меня» Карен Даллакян вошел в состав Центрального штаба Общероссийского народного фронта, в котором помимо него еще 77 человек.

 «Продай машину, но животных - накорми»: как в челябинском приюте переживают пандемию коронавируса (ФОТОРЕПОРТАЖ) 

«Все члены Центрального штаба – это авторитетные в своих сферах деятельности люди. Наш эксперт с его колоссальным опытом, безусловно, достоин быть в их числе. Отмечу, что в новом составе Центрального штаба он единственный представитель сферы зоозащиты. Это говорит о большом доверии и мотивирует усилить работу на всех уровнях», - цитирует ОНФ руководителя регионального ОНФ в Челябинской области Дениса Рыжего.

 Ветеринар Даллакян проверил, как лев Симба устроился на новом месте в Танзании (ВИДЕО) 

«Я благодарен за высокую оценку моей деятельности. Кроме того, это решение доказывает, что вопросы зоозащиты, к счастью, перестали быть только хобби для неравнодушных любителей животных. Сегодня это полноценное направление, которое получает поддержку на федеральном уровне. Замечательно, что идея развития здорового, современного, разумного общества сегодня существует в связке с гуманным отношением к животным», - цитирует ОНФ Карена Даллакяна.

Напомним, что ранее Карен Даллакян выдвигался в депутаты Заксобрания Челябинской области от партии «Зеленая альтернатива». В итоге, в ЗСО от партии заседает Михаил Махов, а ветврач продолжает спасать животных.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+