September 14, 2020, 04:58 AM

Челябинскому губернатору предложили возглавить региональное отделение «Единой России»

Лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев предложил губернатору Челябинской области Алексею Текслеру стать секретарем регионального отделения партии. Предложение прозвучало во время онлайн-брифинга «Единой Россиии», после отчета Текслера о предварительных результатах выборов в Заксобрание региона.

«Вы тоже для партии новое лицо, но за счет вашей активной работы по продвижению ценностей партии «Единая Россия» и курса президента, вероятно, будут хорошие результаты в регионе. Помню, как вы замминистра ко мне приходили, а теперь состоявшийся руководитель региона. Вы созрели для того, чтобы возглавить не только регион, но и партийную организацию», — заметил Дмитрий Медведев.

Алексей Текслер принял предложение. Окончательное решение будет принято на ближайшей партийной конференции.





Предложение Дмитрия Медведева прозвучало на 27:20

На данный момент председателем Заксобрания является Владимир Мякуш.

 Предварительно: в Челябинской области больше всего голосов набрала «Единая Россия» Напомним, что в Челябинской области прошли выборы в Законодательное собрание региона, кроме того, жители большей части муниципалитетов области избирали глав и депутатов местного собрания. Всего «разыгрывается» более трех тысяч депутатских мандатов.

Источник фото: Правительство Челябинской области
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+