June 15, 2020, 05:05 AM

Челябинцы выбирают территории для благоустройства

В Челябинске выбирают общественные пространства для благоустройства в 2021 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Опрос появился на сайте «Активный житель 74».

«В настоящее время ведется планирование работ на 2021 год. В Калининском районе в следующем году продолжат благоустройство зеленой зоны на улице Салавата Юлаева, расположенной за Ледовой ареной «Трактор» (2 этап), в Тракторозаводском — парка «Дружбы» по улице Чоппа, - говорится в опросе. - В остальных пяти районах на основании предложений жителей сформирован предварительный перечень территорий, планируемых к реализации, также у жителей есть возможность предложить собственный вариант».

 Челябинцы могут предложить свои идеи по благоустройству аллеи в микрорайоне «Академ Riverside» При направлении предложений необходимо указать конкретное место (сквер, парк, бульвар) и то, что бы вы хотели там видеть (например, фонтан, дорожки, растения).

Голосование продлится до 17 июня 2020 года.

Источник фото: Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+