May 7, 2018, 09:24 AM

Организаторы «Ночи музеев» в Екатеринбурге дарят билеты в Париж

Оргкомитет «Ночи музеев» в рамках нового конкурса разыграет авиабилеты Екатеринбург – Париж – Екатеринбург, ночь в отеле Park Inn by Radisson Ekaterinburg и многие другие призы.

Принять участие в конкурсе «Ночь музеев – это обо мне» может каждый желающий. Акция «Ночь музеев» проводится в Екатеринбурге уже 12-й раз, и за это время для многих жителей и гостей города проект стал памятным событием. Кто-то на маршрутах «Ночи музеев» встретил вторую половину, кто-то нашел настоящих друзей или завязал перспективное деловое знакомство. У кого-то в фотоархиве найдутся снимки детей, сделанных в одном месте, но в разные годы. А для кого-то проект стал источником вдохновения, и он готов создать видео или музыкальный клип, сочинить стихи или песню, написать картину или сделать фотоколлаж.

Главным призом является перелет на двоих Екатеринбург – Париж – Екатеринбург от авиакомпании «Уральские авиалинии». Также можно выиграть ночь на двоих в екатеринбургском отеле Park Inn by Radisson, сертификат в «Читай-город», участие в мастер-классе по живописи или уникальное издание из серии «Национальное достояние» от ЮНЕСКО.

Оргкомитет «Ночи музеев» принимает истории знакомств, рисунки, фотографии, видео и другие творческие работы, в которых отразилась личная история, связанная с общегородским мероприятием.

Отправить работу можно до 18 мая на адрес оргкомитета [email protected] с темой письма «Ночь музеев –это обо мне». Итоги объявят 19 мая в Информационном центре рядом с Водонапорной башней на Плотинке.

Напомним, что «Ночь музеев» в Екатеринбурге пройдет с 19 на 20 мая. Информацию о работе музеев и программе мероприятия можно узнать в Информационном центре проекта, он начнет работать 18 мая, или на сайте nmekb.ru

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+