November 2, 2017, 10:25 AM

Россияне выбрали 30 хедлайнеров для новогоднего эфира Первого канала

В соцсети «Одноклассники» завершилось голосование за исполнителей, которые примут участие в новогоднем эфире Первого канала. Зрители выбрали 30 артистов, которые будут приглашены на съемки новогоднего шоу.

Как сообщает пресс-служба «Одноклассников», в голосовании приняли участие 1,3 млн человек. Самым активным регионом по числу голосов стала Москва: 15% голосов отдали жители столицы. Также наибольшую поддержку артисты получали из Краснодара, Екатеринбурга и Новосибирска.

«Как выяснилось, мы с аудиторией неплохо понимаем друг друга. Лидер голосования Григорий Лепс регулярно принимает участие в эфирах Первого канала и два сезона был наставником «Голоса», как и Полина Гагарина, занявшее четвертое место. Наргиз и вовсе была открыта «Голосом». В каком-то смысле этот проект представил широкой аудитории, далекой от рэп-культуры, и Басту. Алла Пугачева, вокруг имени которой ломались копья по результатам прошлого новогоднего проекта, вошла в топ-10 самых востребованных звезд – снимаем шляпу, надеемся, вместе с теми, кто в этом сомневался», - прокомментировал главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.

Топ-30 артистов по результатам голосования в «Одноклассниках»:

  1. Григорий Лепс
  2. Ани Лорак
  3. Наргиз
  4. Полина Гагарина
  5. Artik pres.Asti
  6. «Ленинград»
  7. Alekseev
  8. «Руки Вверх»
  9. Светлана Лобода
  10. Алла Пугачева
  11. Burito
  12. Валерия
  13. Баста
  14. Ирина Аллегрова
  15. Елена Ваенга
  16. Юрий Шатунов
  17. Макс Барских
  18. Егор Крид
  19. Dan Balan
  20. MiyaGi & Эндшпиль
  21. Serebro
  22. Стас Михайлов
  23. Натали
  24. Филипп Киркоров
  25. София Ротару
  26. «Время и Стекло»
  27. Стас Пьеха
  28. IOWA
  29. «Грибы»
  30. Слава

Фото: nadasuge.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+