September 11, 2017, 01:15 PM

«Так жить нельзя»: Вася Обломов записал песню об украинской пропаганде

Известный исполнитель Вася Обломов представил новую песню под названием «Нам говорят порой, что мы враги». Видео с акустической версией трека, посвященного Донбассу и в целом ситуации  на Украине, появилось в официальных ресурсах музыканта.

На записи Василий в фирменной клетчатой рубашке и при свете торшера на гитаре играет песню. Особое место Гончаров (настоящая фамилия автора) уделил пропаганде образа Украины в российских СМИ и в Интернете.

«Там руки у фашистов все в крови. Там каждый день нам всем желают зла. Там мрак, и каждый день там жгут резину. Там матом все поют и ла-ла-ла. Нам говорят сейчас про Украину»,  - гласит текст.

Затем Василий вспомнил о малазийском Boeing. «Там сбили над Донбассом самолет. Там в страхе люди говорят по-русски. И каждый украинский патриот в мышлении своем довольно узкий», - иронизирует поэт.

В конце видео Обломов утверждает, что так жить нельзя, и заявляет о своем решении самостоятельно поехать на Украину.

В последнюю неделю сентября музыкант даст концерт в Киеве, а затем в Одессе. Также в октябре он выступит в Москве и в Екатеринбурге.

Василий Обломов получил известность после выхода хита «Еду в Магадан».

Павел Пивоваров.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+