February 21, 2018, 05:54 AM

Ural Music Night вошла в топ главных событий России

«Национальный календарь событий» включил Ural Music Night в топ лучших проектов России. Фестивалю присвоили статус «Национальное событие - 2018», сообщают в пресс-службе фестиваля.

Ural Music Night - 2018 станет событием международного масштаба. В настоящее время заявки в комитет фестиваля направили музыканты из 26 стран. Уже известно, где будут располагаться площадки. Впервые в их число вошел Уральский федеральный университет. Выпускной 6000 студентов приурочили к «Ночи музыки». Ожидается, что фестиваль посетят несколько тысяч гостей из России и других стран.

«1 марта начинается активная подготовка волонтеров для работы на фестивале, их научат эффективному общению не только на русском языке, покажут, как организовать работу музыкальной площадки, как красиво рассказать о событии с помощью фото-, видеосъемки и работы в социальных сетях», - сообщает координатор фестиваля Наталия Шмелькова.

Напомним, фестиваль пройдет в разгар Чемпионата мира по футболу 29 июня уже в четвертый раз.

Оргкомитет ЧМ-2018 не возражает против проведения Ural Music Night 29 июня

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+