October 4, 2017, 07:14 AM

В Екатеринбурге пройдет Blues and Bottle set: вечеринка для любителей блюза и хорошего алкоголя

В екатеринбургском ресторане «Grand Урюк» 27 октября пройдет вечеринка Blues and Bottle set. На мероприятии гости смогут послушать музыку от российских и американских блюзменов, и продегустировать, познакомиться с историей и культурой потребления мировых алкогольных брендов.

Такие музыканты как RJ Mischo (Миниаполис), Blues Doctors, Folkline, The Jumping Cats проассоциируют свою музыку с конкретным напитком, а гости – продегустируют и познакомятся с историей и культурой потребления мировых алкогольных брендов.

Основная идея — Blues got out of the bottle — Блюз вышел из бутылки. Поэтому целью события стало знакомство гостей с мировыми алкогольными брендами, их историей, особенностями, культурой потребления, а также дегустации напитков. В то же время Blues & Bottle set – это концерт ведущих блюзовых музыкантов. И проассоциировать свою музыку с конкретным напитком есть творческая задача для каждого из них.

Купить билеты можно на сайте продюсерского центра «Лад». 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+