April 18, 2017, 04:50 AM

В екатеринбургском «Музторге» заведутся «Тараканы»

Известная панк-рок-группа «Тараканы» проведет автограф-сессию перед большим концертом в Екатеринбурге. Музыканты во главе с фронтменом Дмитрием Спириным раздадут автографы и сфотографируются со всеми желающими. Как сообщили представители коллектива, встреча состоится в местном «Музторге».

«Наш давний партнер — сеть музыкальных магазинов «Музторг» — в очередной раз поддерживает группу «Тараканы» в туре «Сила одного»! Мы благодарим компанию за любезно предоставленное оборудование и приглашаем вас на автограф-сессию в салоне «Музторг» по адресу Радищева, 4 перед концертом», - рассказали в пресс-службе «Тараканов».

Помимо столицы Урала такие встречи с поклонниками отечественного панк-рока пройдут также в Пензе и в Ижевске. Они уже состоялись в Ростове-на-Дону и Краснодаре.

Напомним, что уже в это воскресенье одни из самых скандальных и неоднозначных рок-исполнителей России представят в Екатеринбурге новый альбом «Сила одного». Концерт состоится на площадке концертного холла «Свобода». Интересно, что одним из самых ярких хитов группы является композиция «Улица свободы». Еще одним музыкальным боевиком группы стала песня «Я смотрю на них». В композиции герой рассуждает о том, что стало с его одноклассниками спустя 10 лет.
Рок-группа «Тараканы» образовалась в 1991 году. Ребята стали известными на всю страну после выхода пластинки «Страх и ненависть» в 2002 году. Группа знаменита своими пацифистскими взглядами. В прошлом году московские рокеры с большим размахом отметили двадцатипятилетие группы.
Павел Пивоваров

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+