September 30, 2020, 03:16 AM

Дата нового концерта Стинга в Екатеринбурге остается неизвестной

Деньги за билеты на отмененный концерт Стинга в Екатеринбурге организаторы обещают вернуть досрочно, быстрее, чем в отведенные для этого 180 дней. Об этом говорится в заявлении компания Matreshka concerts. 

Организаторы турне британского певца, запланированного в России этой осенью, пока не смогли договориться о новых датах после изменения гастрольных планов в связи с пандемией коронавируса. Артист планировал выступить в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге с 25 по 30 сентября. 

«С огромным сожалением мы сообщаем об отмене концертов Sting [в рамках тура] My Songs в Восточной Европе, запланированных на осень этого года. Организатор концертов предпринял все усилия, чтобы перенести даты выступлений на следующий год, но это оказалось невозможным», — говорят организаторы.

Организаторы передали, что певец «искренне сожалеет о том, что так произошло, и с нетерпением ждет возможности возвращения в Россию для выступлений». 

Источник фото: www.sting.com
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+