June 21, 2022, 03:11 AM
Мария Трускова

Decathlon закрывает магазин в Екатеринбурге

Французская сеть Decathlon заявила о временном закрытии своих магазинов. «Из-за внешних условий у нас нет возможности обеспечивать поставки товаров», - говорится в сообщении на официальном сайте сети. Прекратит работу и магазин в екатеринбургском ТЦ «Радуга Парк». Дата закрытия – 26 июня.

В этот же день с 22:00 остановит деятельность интернет-магазин сети. Возврат приобретенных товаров можно будет сделать до 10 июля в нескольких магазинах Decathlon, в том числе в ТЦ «Радуга Парк». Они будут открыты только на возврат товаров. После 10 июля вернуть что-либо можно будет только отправив на склад.

Напомним, Decathlon специализируется на разработке, производстве и розничной торговле товарами более чем для 70 видов спорта. Decathlon входит в группу Mulliez Family Association, которая владеет сетями Auchan и Leroy Merlin. В апреле сеть уже закрывала на время несколько своих магазинов в России.

 Теперь и швейцарский концерн: компании, которые покинули Россию. ОБНОВЛЕННЫЙ СПИСОК 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+