March 3, 2021, 11:33 AM

Департамент общественных связей мэрии Екатеринбурга возглавит Галина Токарева

Департамент общественных связей администрации Екатеринбурга возглавит советник главы города Алексея Орлова Галина Токарева. 

В администрации считают, что работу с общественными структурами нужно переформатировать и активизировать, в частности – через включение в нее бизнес-сообществ и работающих в городе социально-ответственных предпринимателей.

Галина Токарева до прихода в мэрию Екатеринбурга долгие годы работала в областном правительстве, последняя должность – советник первого заместителя губернатора.

В пресс-службе мэрии кадровые вопросы до принятия официальных решений по традиции не комментируют.

Напомним, департамент в структуре администрации появился два года назад. Данная структура отвечает за взаимодействие с органами государственной власти и органами местного самоуправления, контакты с городской Общественной палатой и общественными организациями, городскими активистами, курирует темы укрепления межнационального и межконфессионального согласия и защиты прав потребителей. «Они учились в Сколково»: новый мэр Екатеринбурга Орлов представил свою команду бизнес-сообществу Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+