March 31, 2023, 07:57 AM

Депутат гордумы Екатеринбурга Алексей Вихарев готовит очередную партию помощи бойцам СВО

Депутат городской думы Екатеринбурга Алексей Вихарев в ходе онлайн-приема пообщался с командиром роты в зоне СВО по имени Владимир. Мужчина обратился за помощью с поставкой оборудования и продуктов питания.

«Позвонил Владимир, он командир роты в зоне проведения СВО, у него 80 человек в подчинении. Боец находится в отпуске на Урале, за время службы он успел получить два ранения. Попросил оперативно закупить необходимое оборудование, инструменты, продукты», - написал народный избранник на своей странице в соцсетях.

В результате депутат пообещал в ближайшее время направить с помощью транспортной компании то, что удастся купить. Владимир намеревается по возвращении встретить груз помощи лично. По его словам, максимальный вес посылки составляет полтонны. «Будем продолжать помогать», - резюмировал Алексей Вихарев.

Отметим, что Вихарев регулярно отправляет грузы бойцам в зону СВО. На этой неделе он уже передал очередную партию помощи артиллеристам, которых направили в зону проведения СВО из учебного центра в Елани. Военнослужащие получат важное для боевых условий техническое оборудование, пополнять запасы которого нужно достаточно часто из-за быстрой изнашиваемости.

 Жены мобилизованных из Екатеринбурга попросили у депутата машину для перевозки раненых 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+