August 3, 2022, 08:18 AM
Валентина Попова

Депутат Госдумы предложила сажать екатеринбуржцев, которым не нравится буква Z

Депутат Государственной думы Мария Бутина предложила сажать за решетку екатеринбуржцев. По ее словам, к ответственности надо привлекать родителей, дети которых могут использовать VPN-сервисы для доступа к заблокированным социальным сетям.

«Если мы, взрослые, не в состоянии ограничить своих детей, воспитать, значит, нас нет», — сказала депутат в эфире у Владимира Соловьева. Тогда в ответ ей Соловьев привел Екатеринбург, жители которого выступали против буквы Z на фасадах зданий, и спросил, предлагает ли Мария Бутина посадить их родителей в тюрьму. Депутат ответила утвердительно. 

Екатеринбург довольно часто всплывает в эфире Соловьева. Ведущий постоянно выступает с критикой в адрес местных жителей, обвиняя их в приверженности к либерализму. За соотечественников уже заступались губернатор Евгений Куйвашев, мэр Алексей Орлов, бард Александр Новиков и другие известные уральцы. 

 «Политические неудачники 90-х»: Наина Ельцина ответила хейтерам Ельцин центра 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+