July 28, 2020, 06:00 AM

Депутата челябинского ЗСО госпитализировали с COVID-19

Депутат Законодательного собрания Челябинской области Константин Захаров заболел коронавирусом. Он госпитализирован в Москве с поражением легких на 25%. Сообщение об этом появилось на его странице во «ВКонтакте».

 В Челябинской области зарегистрировали 128 новых случаев COVID-19 Константин Захаров пояснил, что 13 июля повез свою маму, гостившую на Южном Урале, на машине в Москву. На середине пути она почувствовала недомогание – вызвали неотложку. Женщину госпитализировали с двусторонней пневмонией и 30% поражения легких. Самого Захарова посадили на двухнедельный карантин.

«И вот накануне недомогание почувствовал и я: температура, сухой кашель, далее - скорая, анализы и диагноз: COVID-19. Маму врачи поставили на ноги за 10 дней, а я теперь лежу в ковидном госпитале с 25% поражением легких, вдали от дома и близких. Берегите здоровье! Вирус никуда не делся!» - написал Константин Захаров.

Источник фото: Константин Захаров
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+