September 7, 2020, 07:16 AM
Александра Газизова

Депутаты думы Екатеринбурга выходят с каникул и проверят ЦПКиО

Депутаты думы Екатеринбурга на этой неделе выходят с каникул, во вторник и среду состоятся первые заседания депутатских комиссий.

Во вторник, 8 сентября, комиссия по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию рассмотрит вопрос о деятельности Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений мэрии города. С отчетом перед депутатами выступит начальник департамента Алексей Храмов.

Сразу два заседания состоятся в среду, 9 сентября. Комиссия по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью запланировала контрольный выезд в ЦПКиО имени Маяковского и МАУК «Центр культуры «Урал»». Главными докладчиками станут руководители муниципальных организаций Екатерина Кейльман и Татьяна Иргалеева.

В этот же день на комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике выступит начальник городского управления образования Екатерина Сибирцева, она отчитается об итогах подготовки школ к началу 2020/21 учебного года.

Первое пленарное заседание думы запланировано на 15 сентября.

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+